Hôtel Barrière Le Majestic Cannes приглашает на семейный отдых с детьми

Hôtel Barrière Le Majestic Cannes приглашает на семейный отдых с детьми 15 февраля 2019 г.

Компания Petit VIP* и Hôtel Barrière Le Majestic Cannes объединили свои усилия, чтобы предложить абсолютно новый сервис для семей с детьми – не только первоклассное обслуживание самых маленьких постояльцев отеля, но и разнообразные мастер-классы и развлечения. Гостям предлагается открыть в себе новые таланты вместе с отелем Hôtel Barrière Le Majestic Cannes.

В Le Studio by Petit VIP вместе с детьми гости могут принять участие в различных активностях, а также посетить мастер-классы, где обучают иностранным языкам, предложат попробовать свои силы в нескольких видах искусств, а также расскажут о том, как бережно относиться к нашей планете. Скульптура и фотография, этикет и правила сервировки стола, музыка и кинематограф – дети и их родители непременно найдут себе занятие по душе, которое поможет раскрыть внутренний потенциал и по-новому выразить творческие способности. В специальной студии гости смогут записать собственный саундтрек к фильму или видеоклип, обучиться танцам и актерскому мастерству, научиться делать профессиональный макияж, петь, готовить – словом, дать своему воображению полную свободу.

В приятной обстановке Hôtel Barrière Le Majestic Cannes, расположенного на легендарной набережной Круазет, на выбор гостей до десяти различных дисциплин. Для тех, кто давно мечтал научиться петь, как Уитни Хьюстон, или уверен, что их ребенок – будущий Энди Уорхол, Le Studio by Petit VIP дарит каждому гостю возможность раскрыть свой потенциал и обнаружить скрытые таланты.

Источник: http://voyagist.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: