Грандиозное открытие нового отеля Mademoiselle Val d’Isère группы Airelles Collection

Грандиозное открытие нового отеля Mademoiselle Val d’Isère группы Airelles Collection 28 августа 2019 г.

Группа Airelles Collection рада сообщить, что отель Mademoiselle Val d’Isère примет первых гостей 19 декабря 2019 года. Коллекции роскошных отелей этой группы уже включает в себя Palace Les Airelles в Куршевеле и La Bastide de Gordes в Провансе.

Совершенно новый 5-звездочный отель находится на высоте 1850 м над уровнем моря. Расположенный в самом центре Валь д'Изера у подножия склонов, Mademoiselle Val d’Isère – единственный из отелей класса люкс, кто предлагает прямой выход на трассы курорта.

В вдохновленной архитектурой эпохи средневековья и выдержанной в историческом стиле резиденции 41 номер, включая 9 сьютов и 5 частных аппартаментов с услугами персонального дворецкого. Каждый номер располагает балконом или террасой с живописными видами на горные вершины и исторический центр курорта.

В распоряжении гостей имеется просторный Spa-центр Guerlain площадью 1200 м² с большим бассейном, джакузи, сауной, хаммамом, тропическим душем, фитнес-залом, кабинетами для массажа и Spa процедур, гарантирующий гостям отеля совершенно уникальные моменты отдыха и релаксации.

В обеденное время открывается солнечная терраса ресторана Le VI, куда можно попасть прямо со склонов Solaise и Bellevarde. Сам ресторан специализируется на французской кухне. А в Le Carnotzet гостям предлагаются блюда савойского региона, богатый выбор сыров и различные виды мяса, приготовленного на углях.

Для самых маленьких гостей оборудована великолепная игровая комната, выполненная в стиле зачарованного леса Броселианд из легенд о волшебнике Мерлине, а также детский бассейн на территории Spa-центра.

Кроме того, в отеле представлена галерея бутиков легендарных брендов Moncler и Brunello Cucinelli, лыжный салон Bernard Orcel, элитный салон-парикмахерская Christophe-Nicolas Biot, а также собственный кинотеатр площадью 70 м².

Источник: www.marusyacup.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.