Four Seasons Resort Mauritius at Anahita открыл эксклюзивный пляж на острове Ile Aux Cerfs

Four Seasons Resort Mauritius at Anahita открыл эксклюзивный пляж на острове Ile Aux Cerfs 29 ноября 2018 г.

Роскошный курорт Four Seasons Resort Mauritius at Anahita представляет новый собственный пляж на восточном побережье Маврикия и приглашает гостей насладиться эксклюзивным доступом к живописной бухте на острове Ile aux Cerfs. Помимо двух уединённых пляжей на территории курорта, общая площадь которого составляет более 26 гектаров, гости, предпочитающие безмятежный отдых, смогут теперь проводить дни напролет на райском пляже острова Ile aux Cerfs.

Великолепный пляж с 40 шезлонгами, новым рестораном Beach Grill и заботливой командой обслуживающего персонала расположен на нетронутом восточном побережье острова Ile aux Cerfs, известного своей протяженной береговой линией с белоснежным песком и кристально чистыми водами лагуны.

До эксклюзивного пляжа, открытие которого состоялось 19 ноября 2018 года, можно добраться на скоростной лодке, которая регулярно отплывает от пирса на пляже Bambou Beach. Во время короткого плавания из лодки открываются восхитительные виды на восточное побережье острова Маврикий, а сразу по прибытии гости могут окунуться в ласковые воды Индийского океана.

В новом ресторане Beach Grill, который внесет гастрономическую составляющую в беззаботный пляжный отдых гостей, будут подавать морепродукты, изысканные мясные блюда, а также легкие салаты и закуски. Гостям будут также предложены освежающие соки и коктейли и пиво местного производства.

Скоростные трансферы на остров Ile aux Cerfs будут отплывать от курорта Four Seasons Resort Mauritius at Anahita на протяжении всего дня, предоставляя гостям возможность провести на пляже целый день или же отправиться на остров на ланч. Новый эксклюзивный пляж станет прекрасным дополнением к богатой инфраструктуре курорта, которая включает в себя роскошный спа на воде, великолепное гольф-поле по проекту Эрни Элса, фитнес-центр с открытым бассейном и два теннисных корта с заливным освещением.

Источник: http://www.marusyacup.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: