Four Seasons откроет новый курорт в Мексике в 2022 году

Four Seasons откроет новый курорт в Мексике в 2022 году 09 декабря 2019 г.

Four Seasons Hotels and Resorts, мировой лидер в сфере гостеприимства, и американская компания Oakmont Corporation объявили о новом совместном проекте. В 2022 году откроется Four Seasons Resort and Residences Cabo San Lucas at Cabo Del Sol – новый мексиканский курорт в Нижней Калифорнии.

Новый проект, общей площадью более 20 гектаров, расположится между мексиканскими городами Кабо-Сан-Лукасом и Сан-Хосе-дель-Кабо – в так называемом «туристическом коридоре» легендарного мексиканского полуострова Нижняя Калифорния. Резиденция будет состоять из 80 номеров и люксов, а также 40 резиденций.

Курорт с прямым доступом к океану и с захватывающими видами станет отличным направлением для семейных и романтических путешествий, предлагая своим гостям элитные рестораны, детскую программу Kids for All Seasons, частный пляжный клуб, спа-центр и спортивный зал, оборудованные по последнему слову техники. Также запланировано открытие семейного парка развлечений, органической фермы, на которой будут выращены натуральные продукты для приготовления блюд в ресторанах Cove Club, и запуск специальной программы активного отдыха на природе.

В окрестностях также доступны развлечения для любителей более активного отдыха – походы в горы, велопрогулки, катание на лошадях и экскурсии на водопады и в пещеры. Также Кабо-Сан-Лукас славится своей ночной жизнью, пристанью для яхт и природой.

У гостей резиденций Four Seasons Private Residences будет возможность приобрести членство в Cove Club - закрытом гольф- и пляжном-клубе, который открылся в Кабо-дель-Соль совсем недавно.

Источник: voyagist.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: