Four Seasons Hotels and Resorts и NetJets запускают три новые совместные программы

Four Seasons Hotels and Resorts и NetJets запускают три новые совместные программы 27 июня 2018 г.

Мировой лидер в сфере гостеприимства Four Seasons Hotels and Resorts и ведущая компания в области частной авиации NetJets объявили о запуске трех новых программ, которые создадут высший уровень комфорта и роскоши на земле и в небе. Новые динамичные программы будут сочетать в себе проживание в роскошных курортах Four Seasons, а также полную свободу передвижения на борту лайнера крупнейшего оператора частной авиации NetJets.

В этом году два легендарных бренда подготовили три полностью персонализированных предложения, которые позволят гостям и владельцам лайнеров отправиться в незабываемое путешествие в Ангилью, Орландо или на Багамы.

Все три предложения включает в себя перелет на борту частного лайнера компании NetJets, которая входит в пятерку крупнейших частных авиакомпаний мира и охватывает около 5 000 аэропортов в 170 странах, а также проживание в роскошных номерах курортов Four Seasons. Пассажиры и гости могут полностью адаптировать каждое путешествие под собственные интересы и предпочтения и подобрать экскурсии и развлечения на свой вкус.

Каждое из трех направлений для путешествий позволяет окунуться в мир Four Seasons и познакомиться со знаменитым уровнем сервиса компании. По желанию гостя список услуг и развлечений может быть скорректирован. Предложение распространяется на группы людей до 14 человек, в то время как путешествие можно организовать в любое удобное время для путешественников, что является идеальным решением для семейного отдыха, романтического путешествия с любимым человеком или совместного приключения с близкими друзьями.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: