Eden Rock - St Barths открыт для бронирования после масштабной реновации после урагана Ирма

Eden Rock - St Barths открыт для бронирования после масштабной реновации после урагана Ирма 31 мая 2018 г.

С 31 мая Eden Rock - St Barths снова открыт для бронирования. Отель откроется 22 декабря 2018 после масштабной реновации. Напомним, что самый знаменитый отель Сен-Барта сильно пострадал от урагана Ирма и был закрыт с сентября прошлого года. Теперь он стал еще краше, и этой зимой гости смогут оценить обновленные suites, бассейны, ресторан и пр.

Эксклюзивный Eden Rock St Barths расположен на мысе, около белоснежного пляжа, на северо-восточном побережье острова Сен-Бартельми, омываемого бирюзовыми водами Карибского моря.

Основное здание отеля, коттеджи и виллы светлых тонов с розовыми черепичными крышами и просторными деревянными террасами построены в классическом приморском стиле и свободно разбросаны на скалистом холме или на прибрежной линии.

В ресторане и баре отеля предлагается меню международной кухни с французским и карибским уклоном, дополненное отменными винами, коктейлями и прохладительными напитками. Также для гостей — фитнес-центр, бизнес-центр, комната для чтения, библиотека, коллекция CD/DVD, бутики, художественная галерея. SPA-услуги предоставляются прямо на террасе Вашего номера, что позволяет целиком насладиться островной безмятежностью.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: