Декабрь 2017. Куршевель, Франция

Декабрь 2017. Куршевель, Франция 25 декабря 2017 г.

В декабре руководитель JSP travel Виктория Печенкина приняла участие в крайне важной профессиональной выставке Live Courchevel 2017. Что дало возможность обновить контракты на текущий сезон, договориться с отелями о новых условиях, продиктованных потребностями наших Клиентов, и взглянуть на конкретные номера, которыми они интересовались, закрепить личные связи, детально осмотреть гостиницы после реновации, почувствовать на себе, «прощупать» новинки инфраструктуры Трех Долин.

До чего же приятно чувствовать себя в гостях – как дома. Выражаем сердечную благодарность команде Hotel L’Apogée Courchevel и Oetker collection family за изысканный, теплый и веселый прием в Куршевеле.

L’Apogée Courchevel - изысканный отель-аристократ для ценителей спокойной, размеренной атмосферы. Особое внимание здесь уделено дизайну интерьеров, совершенно необычных, «дорогих», в темных тонах, но не мрачных. Также отдельно хочется выразить восхищение чутким сервисом и искренним вниманием к любым пожеланиям гостя.

Расположение в 7-10 минутах от центра нисколько не создает дискомфорта. Ski-in/ski-out и шикарные виды – то, что надо. Варианты размещения разнообразны, в том числе, очень красивый 300-метровый пентхаус и отдельно стоящее 5-этажное шале.

Также для Вас: Le Spa de L'Apogee с 11-метровым бассейном, небольшой детский клуб и teens-club, очаровательный ресторан французской и японской кухни, бар с приятной живой музыкой, сигарная гостиная и гарантированно приятные впечатления от отдыха.

Hôtel Barrière Les Neiges Courchevel также принимал JSP travel у себя в гостях. Делимся приятным впечатлением. В отличие от многих отелей Куршевеля, здешние номера - весьма просторны, с большими ванными комнатами, что важно, если для комфорта Вам требуется больше пространства. Также заслуживает внимание на местное spa в 1000 кв.м с 20-метровым бассейном и открытой джакузи, собственный кинотеатр, удобные ski-in/ski-out и лыжная комната, плюс действительно отличные виды из окон. Резюмируем: уютно, хорошо!

Куршевель - бесспорно семейный курорт: отели "для детей", инфраструктура, безопасность, развлечения и пр. На лыжи маленьких спортсменов здесь ставят с трехлетнего возраста, на сноуборд с восьми лет. Катается ли Ваше чадо или нет, стопроцентный залог комфортного отдыха и для него, и для Вас - выбрать подходящее детям место проживания. В тройке отелей с самыми классными детскими клубами и программами по мнению JSP travel лидирует Les Airelles. Сразу следом - отели K2: Le K2 Palace и Le K2 Altitude.

«Фишки» обоих куршевских 5*-ных отелей Le K2 Сollection - крутые детские клубы, просторные spa и не характерные для местных отелей большие, полноценные спортивные клубы + особая восточная стильность + собственные кинотеатры.

Свеже-реновированный Le K2 Altitude, ранее известный как Le Kilimandjaro, стоит особняком на спуске Пралонг (ski-in/ski-out) и удален от центра более других. В отличии от отеля Le K2 Palace, остановиться в котором обойдется примерно на 200 евро в сутки дороже – это не шале, бронируемые целиком, а номера и сьюты, очень приглянувшиеся нам своей просторностью.

Крутейший Le K2 Palace – негласный законодатель отельного стиля в Куршевеле – в этом сезоне забронирован полностью. Немудрено. Во-первых, репутация (по мнению многих - лучший отель из местных). Во-вторых, 5 отдельно стоящих приватных шале на 5-6 спален пользуются огромной популярностью гостей, для которых «эксклюзивность» - не пустой звук. Про классные ski-in/ski-out, kids-, spa-и fitness-фишки Le K2 уже рассказывали Вам ранее.

Что и говорить, здесь безусловно хорошо! А красиво-то как! Каскадность и многоуровневость построек рождают колоссальной красоты виды, головокружительные и уютные одновременно. Сложно передать, must-see, одним словом.

В новом горнолыжном сезоне курорт Aman Le Mélézin, Куршевель в честь своего 25-летия, следом за реновацией всех номеров и люксов, представил приятные новинки: двухэтажный комплексный SPA-центр, ресторан Nama - уникальное наследие японской кухни в прочтении шеф-повара Кейдзи Матоба, и детский клуб для юных гостей в возрасте от 3 до 15 лет.

Шикарный, полностью обновленный, один из самых любимых. Сумасшедшие виды. Ski-in/ski-out, 1 минута до центрального подъемника. Прекрасный японский ресторан Nama и интересная концепция питания «полупансион», позволяющая каждый из 6 ужинов отведать в разных выдающихся ресторанах Куршевеля.

Рассказывать о всех увиденных отелях мы можем долго, поэтому просто поблагодарим каждый за возможность знакомства и детальной оценки. Самое важное, что Клиентам JSP travel мы сможем помочь безошибочно выбрать вариант, подходящий и по душе каждому.

Напоминаем, что для лучшим горнолыжным отелям класса "люкс" посвящен наш дополнительный сайт www.zima5zvezd.ru.

Специалисты JSP Business Travel с радостью возьмут на себя все хлопоты по организации Вашего в отдыха в Куршевеле. Индивидуальный менеджер поможет подобрать наилучший отель, спланировать максимально комфортный маршрут, позаботится о каждой детали Вашей поездки с учетом самых взыскательных вкусов и пожеланий.

Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии:

L’Apogée Courchevel
L’Apogée Courchevel L’Apogée Courchevel L’Apogée Courchevel Hotel Barriere Les Neiges Le K2 Altitude Le K2 Altitude Le K2 Altitude Le K2 Altitude Le K2 Palace Le K2 Palace Le K2 Palace Le K2 Palace Le K2 Palace Aman Le Melezin Aman Le Melezin Aman Le Melezin Aman Le Melezin Aman Le Melezin