Что нового на курорте Sani Resort в 2019?

Что нового на курорте Sani Resort в 2019? 18 февраля 2019 г.

Sani Resort – это райский уголок на Земле для отдыха c бескрайними белоснежными пляжами, лазурными водами Эгейского моря, свежим ароматом соснового леса, расслабляющей атмосферой, роскошными магазинами, превосходной кухней и потрясающей природой.

В течении сезона вас ждёт большой выбор всевозможных событий, развлечений и новинок.

Теннисный центр Рафаэля Надаля в Sani Resort

На территории современного спортивного центра курорта Sani Resort в апреле 2019 года открывается теннисный центр Рафаэля Надаля для гостей всех возрастов. Рафаэль Надаль - легенда тенниса и неоднократный победитель турнира Большого Шлема. Это замечательное дополнение к портфолио спортивных мероприятий, где гости будут иметь редкую возможность отточить свои навыки игры в теннис и получить от этого максимум удовольствия и веселья. Не важно новичок Вы или профессионал, Вы обязательно улучшите свою игру.

Парк приключений Sani

В новом парке приключений приготовьтесь к захватывающему путешествию и почувствуйте себя отважным покорителем высот. Маршруты с переправами располагаются между стволами деревьев. Здесь вас ждут головокружительные комбинации зип-лайнов и специально разработаны шесть маршрутов различных уровней сложности: два тренировочных, два семейных и два молодежных.

Sani Suite Collection

Курорт Sani Resort славится самыми высокими стандартами обслуживания гостей. Sani Suite Collection - новая услуга, благодаря которой каждый момент отдыха будет действительно незабываемым. Квалифицированный персонал позаботится обо всем необходимом до прибытия в отель, во время отдыха и во время отъезда из отеля. Услуга предоставляется бесплатно всем гостям, проживающим в сюитах с одной, двумя и тремя спальными комнатами во всех отелях курорта Sani Resort, а также в номерах делюкс в Sani Dunes и во всех номерах отеля Sani Asterias.

Новый ресторан в отеле Sani Club

В этом сезоне в отеле Sani Club открывается новый ресторан — Club Lounge, расположенный возле основного бассейна, откуда можно наблюдать великолепный вид на Эгейское море и гору Олимп. Непринужденная атмосфера, изумительные блюда, приготовленные по рецептам средиземноморской кухни - уникальное наслаждение.

Carol Mae консультации для детей

В Sani постоянно ищут способы сделать вещи еще более особенными и комфортными для безмятежного семейного отдыха. Новая услуга Carol Mae консультации для малышей поможет семьям наилучшим образом адаптировать маленьких детей к обстановке отдыха, что позволит родителям и нашим маленьким гостям по-настоящему насладиться прекрасным времяпрепровождением. Услуга предоставляется бесплатно всем гостям Sani Suite Collection.

Награда 2019

Отели Sani Resort входят в десятку лучших отелей мира 2019 года по версии TripAdvisor’s Annual Traveler’s Choice Awards! Отель Porto Sani в десятке лучших люксовых отелей Европы и мира. Отель Sani Club в десятке лучших семейных отелей Европы и мира.

Источник: https://www.ambotis.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.