Частные резиденции в SHA Welness Clinic

Частные резиденции  в SHA Welness Clinic 27 июня 2019 г.

SHA Wellness Clinic - одна из лучших wellness-клиник мирового уровня.

Всемирно известная новаторская wellness-клиника и медицинский отель помогают своим гостям существенно улучшить состояние здоровья и самочувствие. Желаемые результаты достигаются благодаря уникальному сочетанию наиболее эффективных видов натуральной терапии, основанных на тысячелетней восточной мудрости, с наиболее передовыми западными технологиями.

К услугам гостей: более 300 специалистов разной направленности, 15 профессиональных тренеров, современное медицинское оборудование, а также резиденции 3 категорий, построенные в соответствии с самыми высокими стандартами и с использованием экологичных и безопасных материалов, для более комфортного проживания:

Garden Residence (до 300 кв.м., 2 этажа)

Располагает 2 или 3 спальными комнатами, 2 современными ванными комнатами с ванной или душевой кабиной с термическим биосветом, гостиной-лаунж, открытой кухней, зоной для досуга и отдыха*, английским двориком с водопадом, просторной террасой и частным бассейном, а также собственным паркингом.

Оборудована системами безопасности и “умный дом”.

* В зависимости от каждой конкретной резиденции может быть одной из спальных комнатили комнатой с домашним кинотеатром иливелнес-зоной (хаммом или массажным кабинетом).

Premier Residence (до 300 кв.м.)

Располагает 2 спальными комнатами, 2 cовременными ванными комнатами с ванной или душевой кабиной с термическим биосветом, гостиной-лаунж, открытой кухней, английским двориком и подсобным помещением, просторной террасой с видом на горы, частным бассейном, а также собственным паркингом.

Оборудована системами безопасности и “умный дом”.

В некоторых из резиденций имеется джакузи, барбекю или частный сад.

Penthouse Residence (до 500 кв.м., 2 этажа)

Располагает 2 или 3 спальными комнатами, 2 cовременными ванными комнатами с ванной или душевой кабиной с термическим биосветом, гостиной-лаунж, открытой кухней, зоной для досуга и отдыха*, велнес-зоной (массажный кабинет, сауна или хаммам), летним кинотеатром, английским двориком и подсобным помещением, просторной террасой с видом на горы или на море, джакузи, барбекю,частным бассейном, а также собственным паркингом.

Оборудована системами безопасности и “умный дом”.

* В зависимости от каждой конкретной резиденции может быть одной из спальных комнатили комнатой с домашним кинотеатром или велнес-зоной (хаммом или массажным кабинетом).

Стоимость: от 2000 евро за сутки.

Источник: www.ars-vitae.ru

Подробная информация о программах курорта, о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии:

Garden Residence SHA Wellness Clinic Garden Residence SHA Wellness Clinic Garden Residence SHA Wellness Clinic Premier Residence SHA Wellness Clinic Premier Residence SHA Wellness Clinic Premier Residence SHA Wellness Clinic Premier Residence SHA Wellness Clinic Penthouse Residence SHA Wellness Clinic Penthouse Residence  SHA Wellness Clinic Penthouse Residence SHA Wellness Clinic