Бизнес-клуб "Атланты"

Бизнес-клуб "Атланты" 13 июля 2017 г.

Рады сообщить о назначении генерального директора JSP travel Виктории Печенкиной Исполнительным директором Бизнес-клуба «Атланты».

Взяв на себя адмиссию новых участников и организацию успешной работы Клуба в целом, позвольте познакомить Вас с «Атлантами».

Презентация Бизнес-клуба и Как вступить

«Атланты» – это бизнес-сообщество управленцев, которое помогает малому бизнесу трансформироваться в средний, а среднему в крупный. Формат работы сообщества - это серия онлайн и офлайн мероприятий для предпринимателей и топ-менеджеров.

Основой Клуба являются форум-встречи. Ваш личный совет директоров на 6-10 человек, равных по статусу и не конкурирующих людей, встречающихся 1 раз в месяц на 4 часа. Структурированная методология искреннего разговора с людьми, объединенными схожим опытом и ценностями. Мощнейший инструмент личного развития и безусловной поддержки.

Форум-встреча – это:

  • Вопросы бизнеса и личностного роста. Участники встречаются в 1 раз в месяц в доверительной и безопасной атмосфере, где они смогут открыто обсуждать и анализировать вопросы бизнеса и личностного роста.
  • Компетентные коллеги. Форум предоставляет потрясающую возможность открывать и обсуждать личные и деловые вопросы в узком кругу компетентных коллег.
  • Темы выбираются участниками. Темы встреч и обсуждений Форума определяются самими участниками, что принципиально отличает Форум от личных консультацией для бизнес-ориентированных групп, проводимых приглашенными специалистами с почасовой оплатой.
  • Конфиденциальность и личная ответственность. Опытные модераторы, которые сами являются участниками Форума, проводят сессии на основе конфиденциальности, личной ответственности и передаче опыта.
  • Личные выводы. Участники не раздают советы, они рассказывают от первого лица о своём опыте и позволяют слушателям сделать свои личные выводы.
  • Личный опыт взлётов и падений. Зачастую мы можем рассказать какому-то человеку примерно о 95% событий из нашей жизни. Оставшиеся 5% - это личная информация, которая содержит взлёты и падения каждого бизнесмена. Этой информацией можно поделиться на Форуме.
  • Небольшие группы. Форум – это площадка, объединяющая инициативных профессиональных предпринимателей в небольшие группы для обучения, поддержки и обмена их уникальным опытом в своём кругу.
  • Новый круг общения. Многие предприниматели говорят, то Форум и новый круг общения невероятно важен для них, ведь успех – не значит одиночество.

Кроме того, ежемесячно члены Клуба собираются на закрытых встречах с топ-предпринимателями и бизнесменами в рамках проекта «Атланты говорят». Календарь предстоящих встреч:

24 июля – Алексей Марей, «Альфа-Банк»

22 августа – Виктор Семенов, «Белая дача»

11 сентября – Алиса Чумаченко, GameInsight

25 сентября – Игорь Матвиенко, «Продюсерский центр Игоря Матвиенко»

23 октября – Давид Ян, ABBYY

Главным ежегодным событием Клуба является Российским Бизнес-Форум «Атланты», объединяющий 3000 человек:

Уверены, что объединившись, мы станем сильнее и эффективнее, дадим друг другу поддержку и вдохновение на прорывы. Вместе мы сможем создать среду, где принято идти вперед, где каждый новый шаг – как кислород.

Stronger together