Бегом на лыжах в Куршевеле – новый вид зимнего досуга в отеле les Airelles

Бегом на лыжах в Куршевеле – новый вид зимнего досуга в отеле les Airelles 16 января 2017 г.

В отеле les Airelles в Куршевеле в этом сезоне можно будет вместе с инструктором освоить непривычный для горнолыжного отдыха вид спорта – беговые лыжи. Каждый зимний сезон в Куршевель приезжает огромное количество сноубордистов и горнолыжников за идеальными трассами разного уровня сложности, но мало кто знает, что недалеко от отеля есть еще и отличная зона катания чтобы попробовать беговые лыжи, лыжное двоеборье и прогулки на снегоступах. Для «бегущих» лыжников - новичков и детей в Куршевеле есть целых семь петель, которые считаются легкими или средними – длиной от 1,5 до 8,5 километров. Те же, кто хочет бежать уверенно и профессионально, могут взять специального инструктора по беговым лыжам в отеле les Airelles.

Кстати, для профессиональных лыжных бегунов в новом спа-центре отеля la Mer, который открылся месяц назад, представлена специальная программа, разработанная кинезиотерапевтами la Mer, которые индивидуально подбирают лечебную физкультуру для лыжников. При определении комплекса упражнений учитываются физиология, конституциональный тип и возраст клиентов.

В время лыжных прогулок на длинные дистанции особенно важно защищать чувствительную кожу лица и губ, а также волосы, так как такие маршруты по солнечным долинам занимают не менее двух часов, а морозный горный воздух негативно воздействует на кожу. Именно поэтому специалисты спа центра la Mer перед катанием обязательно подбирают средства для защиты кожи и дают индивидуальные «beauty» - инструкции по уходу за ней. Кстати особенно они рекомендуют заботиться о коже губ, чтобы избежать трещин и сухости от долгих лыжных пробежек, поэтому в спа-центре представлены более 20 видов разных бальзамов.

Источник: http://www.marusyacup.com/

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: