Анонс! 7-9 июня. Большой Бизнес Фан Фестиваль

Анонс! 7-9 июня. Большой Бизнес Фан Фестиваль 29 мая 2018 г.

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в Большом Бизнес Фан Фестивале: www.bbff.ru

Здесь Вы сможете получить информацию в области прикладных финансовых, маркетинговых, управленческих инструментов. Также в рамках корпоративной концепции будут освещены инновации, тематики продаж, управления персоналом, стартапов, предпринимательства и IT для бизнеса.

Большой Бизнес Фан Фестиваль — это уникальное 3-х дневное мероприятие на открытом воздухе, которое совмещает в себе поток обучающих программ от более чем 100 бизнес-спикеров разных направлений, участие в бизнес-играх, построение новых деловых знакомств, полноценный отдых, много вкусной еды и развлечений.

Совместно с ДАТА • коммуникации и Видеопроизводством для бизнеса Studio502, при поддержке коммуникационного товарищества Санкт-Петербурга #prspb JSP travel представит мастер класс «Продвижение без бюджета. Возможно ли это?» от создателя технологии системного продвижения, автора бестселлеров Ии Имшеницкой: www.iyapro.ru

Основная аудитория BBFF — активные молодые профессионалы, то есть те, кто в данный момент настроен на обучение и набирается опыта для своего дальнейшего карьерного роста. Лекции по продажам и переговорам, тренинги, шоу холодных звонков и прочие активности, полезных в продажах. Бизнес знакомства с топ-менеджерами со всей страны в VIP-шатре. Ваши потенциальные клиенты и партнеры будут на мероприятии (общее знакомство проходит в формате business speed dating).

Это стоит Вашего внимания, будет очень полезно

Ждем вас 9 июня в День Маркетинга. Встречаемся в 13:30

Фотографии: