Анонс! 20 ноября 2018. XV Благотворительный вечер Фонда "Шаг навстречу". При поддержке JSP Business travel

Анонс! 20 ноября 2018. XV Благотворительный вечер Фонда "Шаг навстречу". При поддержке JSP Business travel 22 октября 2018 г.

20 ноября 2018 г. Благотворительный фонд "Шаг Навстречу" проводит XV-ый Юбилейный Благотворительный вечер в отеле Four Seasons Lion Palace (Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д.1).

По традиции, одним из постоянных партнеров мероприятия выступает компания JSP travel.

В программе Благотворительного вечера Фонда «Шаг навстречу»: гала-ужин с авторским меню от шеф-повара ресторана отеля Four Seasons, лотерея с ценными подарками от партнеров фонда, праздничный концерт, вернисаж художественных работ детей-подопечных фонда, выставка произведений искусства, переданных в дар фонду партнерами мероприятия.

В числе гостей вечера предприниматели, управляющие собственники, генеральные директора, топ-менеджеры и руководители ведущих компаний города, спортсмены лидирующих клубов, прославленные художники, артисты балета, теле- и радиоведущие, музыкальные исполнители, известные актеры театра и кино и другие знаменитости.

Цель мероприятия – сбор средств по основным направлениям работы Фонда: на реабилитацию и лечение детей с тяжелыми заболеваниями, на организацию образовательно-экскурсионных поездок и развивающих мастер-классов для детей – воспитанников детских домов и оставшихся без попечения родителей, на проведение праздничных мероприятий и оказание психологической помощи на отделении детской онкологии Онкоцентра (пос. Песочный),на организацию паломнических поездок для семей с детьми, вылечившимися от рака, на проведение Фестиваля детского творчества «В кругу друзей» и футбольного турнира «Ловкий мяч» для детей из детских домов.

Организатор проекта: Благотворительный фонд «Помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Шаг навстречу» - это команда людей, объединенных общим делом и едиными духовными ценностями. Фонд развивает деятельность по нескольким направлениям: помощь детским домам; детям, страдающим различными заболеваниями; поддержка семьи; охрана женского здоровья; восстановление церквей; ежегодный благотворительный фестиваль творчества «В кругу друзей» для детей из 17 подшефных сиротских учреждений Петербурга и Ленобласти.

Каждый наш Благотворительный вечер – попытка сделать мир лучше, добрее и чище.

Вместе мы сможем больше!