Академия выживания Беара Гриллса откроется на греческом курорте Sani Resort

Академия выживания Беара Гриллса  откроется на греческом курорте Sani Resort 30 января 2020 г.

Одна из лучших отельных сетей полуострова Халкидики - Sani Resort, сообщила о начале сотрудничества со знаменитым британским путешественником и ведущим популярного телешоу «Выжить любой ценой» Беаром Гриллсом. Уже весной этого года у гостей Porto Sani 5*, Sani Asterias 5*, Sani Club 5*, Sani Beach 5* и Sani Dunes 5* появится новая опция для развлекательно-познавательного отдыха под названием "Академия Выживания Беара Гриллса".

Открытие Академии станет отличным дополнением к другими не менее впечатляющим контрактам Sani Resort с Фондом футбольного клуба "Челси" и теннисной Академией Рафаэля Надаля.

По словам представителей, причиной данного шага послужил высокий спрос от гостей с детьми на активные виды семейного досуга, в которых развлекательная составляющая могла бы сочетаться с изучением природы, приобретением полезных навыков и физической активности. Воспользоваться уникальным шансом изучить знаменитые приемы выживания Гриллса смогут все желающие возрастом от 6 лет.

Мероприятия Академии проходят на территории природного заповедника общей площадью около 1000 га и включают в себя уроки по полезным методам камуфляжа на природе, обучение ориентации и навигации, а также инструкции по созданию плота. Курсы были разработаны самим Беаром Гриллсом и проводятся подготовленной командой инструкторов. Каждый маршрут составляется индивидуально в зависимости от возраста и состава группы.

Каждый курс начинается с так называемого «Базового лагеря», где гости познают основы выживания и получают необходимый инструктаж. Затем участники отправляются в поход по водным угодьям и лесам заповедника, чтобы применить свои знания, к примеру: ползать как командос, добывать еду в диких условиях и вязать узлы. Вечерние мероприятия также включают семинар по разжиганию огня, изготовлению копий и строительству лагеря на пляже.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: