9-11 июля 2015. Rendezvous at Four Seasons Hotel Lion Palace

9-11 июля 2015. Rendezvous at Four Seasons Hotel Lion Palace 13 июля 2015 г.

С 9 по 11 июля руководитель отдела индивидуального обслуживания компании JSP Business Travel Татьяна Воевода приняла участие в торжественных и деловых мероприятиях, организованных всемирно известной сетью отелей Four Seasons Hotels & Resorts.

Площадкой Rendezvous стал роскошный пятизвездочный отель Four Seasons Hotel Lion Palace, расположенный в сердце Петербурга рядом с Исаакиевской площадью. В лучших традициях радушия и гостеприимства Four Seasons деловая программа была дополнена впечатляющими событиями - прогулкой по Неве, потрясающей приветственной встречей в музее Фаберже и финальным гала-ужином.

Представители отелей, работающих под легендарным брэндом в США, Франции, Италии, Турции, Венгрии, Великобритании, Португалии, Ливане, Арабских Эмиратах, Гонконге, в Малайзии, Французской Полинезии, на Мальдивских островах, Маврикии и в Азербайджане, встретились с руководителями и топ-менеджерами ведущих туристических компаний Петербурга и Москвы.

Традиционные для Four Seasons Hotels & Resorts мероприятия позволяют провести встречи с давними партнерами, наладить новые деловые контакты, обсудить возможные варианты сотрудничества и получить привелегированные условия обслуживания для своих клиентов.

Являясь давним доверенным парнером Four Seasons Hotels & Resorts, компания JSP Business Travel сердечно благодарит за приглашение и предоставленную возможность Наталью Лазукину – регионального директора по продажам компании Four Seasons Hotels & Resorts, Jean-Pierre Soutric - вице-президента по продажам в Европе, и команду Four Seasons Hotel Lion Palace.

Фотографии: