9-11 апреля. Global Event Forum, Москва

9-11 апреля. Global Event Forum, Москва 17 апреля 2015 г.

9 апреля сотрудник отдела делового туризма компании JSP Business Travel Марина Смургис отправились в Москву на грандиозный брейн-сторм. В арт-пространстве DI Telegraph в течение 3-х дней «шумело» и пестрило идеями самое креативное ключевое деловое событие event-маркетинг индустрии – Global Event.ru Forum.

Более 400 участников из 10 стран мира (Франции, Великобритании, Германии, Беларуси, Казахстана, Украины и Китая) собрались в одном месте, чтобы найти решения самых «живых» и актуальных вопросов бизнеса в сложившейся экономической ситуации.

Global Event.ru Forum – это уникальная площадка для решения проблем индустрии, ярмарка креативных идей для прогрессивных и ярких проектов, а также место встречи новых партнеров, подрядчиков и клиентов.

Среди участников Форума - ведущие руководители event-агентств, а также крупнейшие заказчики мероприятий: «Сбербанк», Oriflame, Red Bull, «МегаФон», «Банк Москвы», «Билайн», Mail.ru, «МТС», Microsoft, «Крок», General Motors, «ЕвразХолдинг», EventCube, Louder, We Can Group, MaxMedium, «Подъежики», «МЫ», «Князевъ», Branding Lab, Redday, Departament, Bright People, Brooklyn Event Agency.

"Форум получился в прямом смысле GLOBAL! Это даже и не форум, а концентрат профессионалов, инновационных идей, иностранного опыта, креатива, а главное – людей! Людей, которые творят уникальные события, которые несмотря на многолетний опыт не перестают с энтузиазмом студентов учиться, учиться и еще раз учиться. Ради своих бесценных Клиентов!"

По вопросам организации деловых MICE-мероприятий, конференций, семинаров и командировок, пожалуйста, обращайтесь в отдел делового туризма: (812) 335-10-03 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: