5 сценариев Нового года с Mandarin Oriental

5 сценариев Нового года с Mandarin Oriental 09 ноября 2018 г.

Группа отелей Mandarin Oriental предлагает множество увлекательных способов провести новогодние праздники. Например, улучшить свои кулинарные навыки на мастер-классе по приготовлению рождественских бисквитов в Праге или попытать удачу и выиграть бриллиант в Париже. Отели группы в Европе и Северной Африке запустили серию специальных зимних предложений для гостей.

В Барселоне гости встретятся с Санта-Клаусом, а в Милане специалист по шоппингу покажет лучшие бутики. Отель в Марракеше укроет гостей от городского шума в цветущих садах посреди пустыни.

Мишленовские рестораны будут угощать особыми блюдами, а в спа-центрах, удостоенных множества наград, гости сбросят напряжение от новогодней суеты или восстановят силы после празднований. В любом из отелей группы гости могут быть уверены в том, что здесь они отдохнут с комфортом благодаря легендарному сервису Mandarin Oriental.

Mandarin Oriental, Прага

На Новый год Прага с ее мощеными улочками и средневековыми зданиями, украшенными праздничными гирляндами, становится волшебным городом, словно сошедшим со страниц рождественской сказки. В церквях и концертных залах звучит праздничная музыка, а в барах и ресторанах царит такое веселье, что невозможно не заглянуть хотя бы в один из них.

Минимальная цена предложения Christmas Time in Prague составляет 365 Евро за ночь. Предложение доступно при бронировании от двух ночей с 30 ноября 2018 года по 7 января 2019 года. В предложение входит:

· Проживание в номере или люксе;
· Ежедневный завтрак «шведский стол» для двоих;
· Двухчасовая поездка на лимузине по рождественским ярмаркам города;
·Индивидуальный мастер-класс с управляющим шефом отеля Стивеном Сеневиратне (Stephen Senewiratne) по приготовлению традиционной рождественской выпечки;
· Праздничные угощения в номере.

Минимальная цена предложения New Year’s Eve составляет 335 Евро за ночь. Предложение доступно при бронировании от трех ночей с 27 декабря 2018 года по 3 января 2019 года. В предложение входит:

· Проживание в отеле;
· Ежедневный завтрак «шведский стол» на двоих;
· Праздничные угощения в номере;
· Гала-ужин на кануне Нового Года в зале отеля Baroque Grand Ballroom;
· Обильный завтрак в день Нового Года до 12.00;
· Хрустальный сувенир на память от бренда Bohemian Crystal.

Mandarin Oriental, Милан

Где как не в Милане праздновать католическое Рождество, если именно здесь находится монастырь с легендарной фреской «Тайная Вечеря» Леонардо да Винчи и, конечно, Миланский собор. Отель Mandarin Oriental, Милан расположен в самом сердце итальянской столицы моды, рядом с дизайнерскими бутиками и пассажами.

Минимальная цена предложения Christmas Shop, Sip & Celebrate составляет 900 Евро за ночь. Предложение доступно при бронировании от двух ночей с 1 декабря 2018 года по 15 января 2019 года. Предложение включает в себя:

· Проживание в номере или люксе;
· Ежедневный завтрак для двоих;
· Бутылка превосходного шампанского категории Brut Blanc de Blancs в номере, которую подберет специально для гостей щеф-повар ресторана Seta, Антонио Гуида;
· Сертификат на 100 Евро для посещения спа-центра или бара Mandarin Bar & Bistrot;
· Возможность забронировать второй номер для друзей или семьи со скидкой;
· Индивидуальный двухчасовой тур по магазинам в сопровождении эксперта по шопингу;
· Бесплатное парковочное место.

Mandarin Oriental, Париж

Отель Mandarin Oriental, Париж запускает новое предложение Christmas & New Year with Parisian Sparkles в партнерстве с крупнейшим в мире бутиком ювелирных украшений и часов Bucherer. Выбрав это предложение, гости не только получат множество преимуществ, но и шанс выиграть бриллиант от Bucherer.

Минимальная цена предложения Christmas & New Year with Parisian Sparkles составляет 1175 Евро за ночь. Предложение доступно при бронировании от двух ночей с 1 ноября 2018 года по 15 января 2019 года. В предложение входит:

· Проживание в номере или люксе;
· Ежедневный завтрак для двоих;
· Сертификат на посещение спа-центра в размере 150 Евро;
· Два коктейля «Sparkling cocktail» в баре Bar 8;
· Индивидуальное приветствие во флагманском бутике Bucherer в Париже и специальный подарок;
· Возможность выиграть ослепительный бриллиант Bucherer размером в 0,55 карат.

Mandarin Oriental, Барселона

Рестораны, отмеченные в гиде Мишлен, и спа-центр, площадью 1000 кв.м. делают отель Mandarin Oriental, Барселона идеальным местом для проведения зимних каникул.

Минимальная цена предложения Christmas time составляет 690 Евро за ночь. Предложение доступно при бронировании от двух ночей с 14 декабря 2018 года по 14 января 2019 года. В предложение входит:

· Проживание в номере или люксе;
· Ежедневный завтрак «шведский стол» для двоих;
· Приветственное новогоднее угощение;
· Рождественская елка в номере;
· Отель предоставляет много возможностей разнообразить свой досуг во время новогодних праздников. Так, можно сходить в гости к Санта-Клаусу (в установленные дни), послушать хоровое пение или научиться печь рождественские угощения.

Минимальная цена предложения New Year’s Eve составляет 844 Евро за ночь. Предложение доступно при бронировании от двух ночей с 30 декабря 2018 года по 2 января 2019 года. В предложение входит:

· Проживание в отеле;
· Ежедневный завтрак для двоих;
· Рождественская елка в номере;
· Особый новогодний ужин в ресторане Blanc от «звездного» шеф-повара Карме Рускайеды (семь звезд Мишлен). К каждому блюду Карме подберет наиболее подходящее вино. В программу вечера также входит живая музыка и танцы.

Mandarin Oriental, Марракеш

Отель Mandarin Oriental, Марракеш – словно волшебный восточный дворец, где гости могут отдохнуть все семьей и провести время вместе за игрой в гольф, на кулинарных мастер-классах, отправившись за покупками или на экскурсию. Детский клуб Kids Kasbah приготовил множество веселых игр для юных постояльцев, всегда готовых к приключениям. Помимо этого, отель предлагает гостям изысканную кухню и возможность глубже познакомиться с богатой культурой Марокко. Посреди песчаных дюн, вокруг отеля разбит чудесный сад, где высажено более тысячи розовых кустов. Сладкие и нежные ароматы цветов очаруют гостей и словно перенесут в сказку под названием «Тысяча и одна роза».

Минимальная стоимость бронирования номера категории люкс составляет 850 Евро, а стоимость бронирования виллы – 1050 Евро.

Источник: www.jets.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.