5-6 октября 2017. Российский Бизнес-Форум "Атланты", Москва

5-6 октября 2017. Российский Бизнес-Форум "Атланты", Москва 09 октября 2017 г.

5 и 6 октября команда JSP travel приняла участие во втором ежегодном Российского Бизнес-Форума «Атланты», прошедшем Крокус Сити Холле в Москве, представив услуги персональных travel- и business-travel-консьержей на партнерском стенде в закрытой зоне для участников с билетами категории First class.

Атланты – это бизнес-сообщество для малого и среднего бизнеса, миссией которого является помощь в трансформации малого бизнеса в средний, а среднего в крупный.

Атланты помогают российским предпринимателям масштабировать свой бизнес и достигать новых высот.

Атланты – это площадка реализуется концепция «самозатачивающихся ножей», когда участники учатся на опыте друг друга и опыте более успешных предпринимателей.

Российский Бизнес-Форум «Атланты» - главное мероприятие бизнес-сообщества, собирающее близких по духу предпринимателей, бизнесменов, топ-менеджеров и руководителей, которые намерены вывести свой бизнес на новый уровень; людей, которые сделали себя сами и привыкли достигать поставленных целей; Атлантов, которые создают новые бизнесы, проекты, продукты, услуги и рабочие места. Атлантов, которым важно быть частью чего-то большего, чем они сами, а главное – жить со смыслом и оставить что-то после себя.

В 2017 году участниками стали более 3000 российских и международных участников с активной жизненной позицией и открытым сознанием. В том числе более 1000 первых лиц крупного и среднего бизнеса.

В числе спикеров выступили: Михаил Фридман (Альфа-груп), Александр Бречалов (Глава Удмуртии), Леонид Богуславский (ru-Net), Дейв Вайсер (Gett), Дмитрий Морозов (Biocad), Иван Таврин (Кисмет Холдинг), Андрей Шаронов (СКОЛКОВО), Виктор Семенов (Белая дача), Вадим Дымов ( Дымов, Республика, Дымов Керамика).

Фотографии: