Апрель 2017. Стамбул, Бодрум

Апрель 2017. Стамбул, Бодрум 07 апреля 2017 г.

Весной 2017 года менеджер отдела индивидуального обслуживания Дарья Ручкина посетила Турцию с рабочим ознакомительным визитом, чтобы взглянуть на туристическую инфраструктуру изнутри и получить знания, контакты, опыт, необходимые для создания безупречных путешествий для Клиентов JSP travel.

"Для меня Стамбул всегда был безумно интересным направлением. В первую очередь, колорит, который создает многообразие культур, которые так гармонично сочетаются в этом огромном городе, где так легко заблудиться. В Стамбуле надо быть на чеку каждую секунду. Улицы настолько похожие, и, в то же время, абсолютно разные, сбиться с пути не составит особого труда.

Город, с очень тонкими границами культуры и искусства всех народов мира. Здесь так уместно сочетаются акведуки времен Римской Империи и современные зеркальные небоскребы, православне соборы и мусульманские мечети, самые роскошные фэшенебельные отели и пестрящие базары, где можно найти, на мой взгляд, абсолютно все, даже монеты 30-х годов с изображением Ленина.

Теплый прием был оказан нам ведущими роскошными отелями города: Conrad Istanbul Bosphorus, Ciragan Palace Hotel Kempinski, Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus и Swissotel The Bosphorus Istanbul. Чтобы выбрать из самых лучших именно "Ваш", самый подходящий вариант размещения в Стамбуле, пожалуйста, обращайтесь за советом!

Огромное удовольствие доставила экскурсия по городу с круизом на Босфор. Мы смогли лицезреть современный Стамбул с его зеркальными небоскребами, и его историческую часть с великолепными дворцами. "Обязательным условием" вояжа был один очень забавный ритуал: под каждым мостом, который миновал наш паром, необходимо загадывать сокровенное желание. Оно обязательно сбудется. Проверено лично!

Простившись с гостеприимным Стамбулом, мы направились в Бодрум, приняв приглашение грандиозного отеля Mandarin Oriental Bodrum стать его гостями на пару дней. Бодрум - престижный курорт Турции, где проводят время как самые состоятельные люди страны, так и самые взыскательные туристы со всего мира. Абсолютно чистый воздух и красивейшее Эгейское море - то, ради чего стоит отправиться в Бодрум. А качество роскошного Mandarin Oriental, несоменно, дополнит картинку Вашего незабываемого отдыха".

Фотографии: