12-13 марта 2015. Luxury Travel Mart, Москва

12-13 марта 2015. Luxury Travel Mart, Москва 13 марта 2015 г.

12-13 марта руководитель компании JSP Business Travel традиционно приняла участие в одном из самых крупных профессиональных мероприятий в сфере роскошного отдыха - выставке Luxury Travel Mart - прошедшей в отеле The Ritz-Carlton, Moscow.

В 2015 году LTM состоялся уже в 11 раз. За прошедшие годы выставка Luxury Travel Mart заслуженно завоевала репутацию самого эффективного мероприятия в индустрии роскошного туризма в России среди международных гостиничных групп и компаний.

Luxury Travel Mart – мероприятие категории «бизнес для бизнеса» ориентировано на компании, предлагающие услуги элитного туризма и ставящие своей целью установить новые контакты и укрепить связи с партнерами из стран СНГ – туристическими компаниями, работающими с VIP-клиентами.

Формат выставки позволил за один день познакомиться с многочисленными представителями индустрии роскошных путешествий, узнать о громких премьерах в сфере гостиничного бизнеса, новых принимающих компаниях и предоставляемых услугах, укрепить успешные партнерские отношения в рамках заранее назначенных встреч, а также обрести и наладить новые бизнес-контакты.

Фотографии: