​В отеле Jumeirah Al Naseem открылся «Королевский пентхаус»

​В отеле Jumeirah Al Naseem открылся «Королевский пентхаус» 26 июля 2021 г.

«Дом вдали от дома» — так называют новые апартаменты международной гостиничной сети Jumeirah Hotels and Resorts. В роскошном Royal Penthouse 5 спален, терраса с фантастическим видом на море, 11-метровый бассейн и фитнес-клуб на открытом воздухе.

Стильные интерьеры пентхауса площадью 690 кв.м дополняют панорамные окна и трансформируемые пространства с раздвижными стенами. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ в клубный лаунж и beach club Summersalt.

Отель Jumeirah Al Naseem, расположившийся в самом престижном районе Дубая, знаменит белоснежным частным пляжем и культовыми ресторанами:

  • Знаменитый KAYTO, где подают блюда Nikkei — оригинальную смесь японской и перуанской кухни
  • Rockfish, где вы можете отведать средиземноморскую кухню и морепродукты в оригинальной подаче
  • А в ресторане пляжного клуба Summersalt вас ждут экзотические блюда в стиле фьюжн и необычные коктейли от барменов-миксологов

Гостям Jumeirah Al Naseem доступна инфраструктура соседних отелей сети.

5* Jumeirah Al Naseem первым в мире получил сертификат гарантии безопасности Bureau Veritas. Престижный знак выдается отелям, поддерживающим высочайшие стандарты безопасности и гигиены, что очень важно в сложный covid-период.

«Королевский пентхаус» уже доступен для бронирования. Просто свяжитесь с нами

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: