​SHA Wellness Clinic открывает новый отель и оздоровительный центр в Мексике

​SHA Wellness Clinic открывает новый отель и оздоровительный центр в Мексике 29 ноября 2019 г.

Будучи более десяти лет международным эталоном в области Wellness и современной медицины, SHA привлекал в Испанию множество сторонников здорового образа жизни. Теперь SHA планирует открыть два новых отеля на разных континентах в течение следующих трех лет. Первый из них будет расположен в Мексике!

SHA Mexico будет находиться в штате Кинтана-Роо, тихом райском месте напротив острова Исла-Мухерес, всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Канкуна. Территория нового отеля будет включать в себя 7 гектаров живой природы и пляж с белым песком длиной около 500 м. Перед отелем гости смогут увидеть знаменитый Мезоамериканский барьерный риф.

SHA Mexico будет располагаться в разноуровневом здании в окружении цветущих зеленых садов, гармонично сливаясь с окружающей природой. Современная и вдохновленная природой эстетика будет отражаться и в дизайне внутренних помещений, в том числе и номеров отеля. SHA Mexico предложит своим гостям 100 Suites и частные резиденции, все с видом на море.

С момента своего основания семьей Батальер в 2008 году, SHA произвел множество инноваций в области здравоохранения. Уникальный метод SHA, сочетающий последние научные открытия и восточную медицину, сделал Испанию одним из ключевых мест для тех, кто придерживается здорового образа жизни или желает улучшить свое самочувствие.

SHA принял более чем 60 000 человек, среди которых немало знаменитостей, членов королевских семей и глав государств, а также получил множество наград. Теперь компания будет осваивать новые регионы, не изменяя своим известным на весь мир стандартам качества.

Открытие SHA Mexico запланировано на 2021 год.

Источник: www.ars-vitae.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: