​Costa Navarino (Греция) и ФК «Бавария» (Мюнхен) открывают летний футбольный лагерь

​Costa Navarino (Греция) и ФК «Бавария» (Мюнхен) открывают летний футбольный лагерь 28 июня 2019 г.

Costa Navarino, премиальное греческое направление, объявляет о партнерстве с немецким футбольным клубом «Бавария», одним из самых титулованных и успешных футбольных клубов в мире. Будущие звезды футбола будут тренироваться в Costa Navarino С 01 июля по 31 августа 2019 года в Costa Navarino впервые откроется детский футбольный лагерь, наставники которого официальные тренеры ФК «Баварии», проведут учебно-тренировочные занятия. Записаться в футбольный лагерь могут дети, отдыхающие вместе с родителями в одном из отелей Costa Navarino – The Westin Resort Costa Navarino или в The Romanos, a Luxury Collection Resort.

Открытие футбольного лагеря станет дополнением к уже существующим детским спортивным программам в Costa Navarino. Детям и подросткам в возрасте от 6 до 14 лет предлагаются самые разнообразные занятия и развлечения на открытом воздухе: занятия в гольф-академии, скалолазание, мини-теннис, бадминтон, баскетбол, боулинг и волейбол.

Обучение в лагере длится от 1 до 5 тренировочных дней. Юных футболистов научат владеть мячом и покажут основные элементы игры и приемы: ведение и передача мяча, нападение и защита. Программа предусматривает двухчасовые утренние и вечерние занятия, а также игры и командные состязания. Участники программы смогут отработать технические приемы в различных игровых форматах на тренировочных футбольных полях в Navarino Dunes или на полноразмерном поле.

Начинающие футболисты получат не только практические навыки, но и узнают о том, что такое стратегия футбола, командный дух и честная игра. Участники программы получат специальный тренировочный комплект ФК «Бавария», а занятия проведут ее официальные тренеры.

Источник: www.pitert.ru

Подробная информация о программах курорта, о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: