Личный кабинет
Регистрация Восстановить пароль

Специальные предложения отелей

  • Plaza Athénée 4* de Luxe. Повышение категории номера бесплатно | Действительно с 20.07.2012 по 19.08.2012
     

Получите подробную информацию по услугам и ценам у наших менеджеров по телефонам:
(812) 335-10-03, (812) 313-06-36

Специальные предложения отелей

  • Plaza Athénée 4* de Luxe. Повышение категории номера бесплатно | Действительно с 20.07.2012 по 19.08.2012
     

Стоимость проживания за ночь

Уважаемые господа! Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены. Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (812) (812) 335-10-03, (812) 313-06-36 Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!

В иностранной валютеПоказать в рублях
НаименованиеТипПансионСтоимостьПримечание
Superior RoomDblBB845 $ за номер
Deluxe RoomDblBB960 $ за номер
Junior SuiteDblBB1115 $ за номер
Deluxe Junior SuiteDblBB1278 $ за номер
Superior SuiteDblBB1649 $ за номер
Deluxe SuiteDblBB2102 $ за номер
Prestige SuiteDblBB2811 $ за номер
Presidential SuiteDblBB3865 $ за номер
Для всех типов номеровExtra bedBB122 $ за человека

Регистрация и выезд из отеля:

  • check-in: 14.00 (доплата за более раннюю регистрацию - 100% стоимости 1 ночи проживания; т.е. номер должен быть забронирован на 1 ночь ранее, включая ночь до приезда в отель);
  • check-out: 12.00 (доплата за более поздний выезд: до 18.00 - 100% стоимости 1 ночи проживания).

The Leading Hotels of the World
Dorchester Group Hotels

Построенный в начале XX века, этот великолепный особняк находится в самом центре Парижа, на улице Монтень, где расположены самые известные дома моды, такие как Dolce & Gabbana, Prada, Christian Dior, Chanel, Louis Vuitton и многие другие.

Plaza Athénée знаменит и по-настоящему уникален. Его предназначение наполнять нашу жизнь комфортом и красотой.
Архитектура и дизайн Plaza Athenee - тонкий синтез двух самых значительных стилистических направлений. Шесть этажей отеля - изысканная классика времен Людовика XIV: антиквариат, резная мебель, фрески. Интерьеры двух верхних этажей - легкий, изящный стиль ар деко. Лампы на тонких металлических ножках, мягкий струящийся свет, широкие кожаные кресла, низкие комоды - все это невольно напоминает далекие 30-е: беззаботное веселье модной публики, перемещающейся из ресторана в клуб, а из клуба в танцзал...

Тема особого разговора - высокая кухня Plaza Athenee, единственного парижского отеля, ресторан которого награжден тремя звездочками в престижном гиде Мишлен. Уникальные блюда мэтра кулинарных искусств Алена Дюкасса столь известны и популярны, что запись к нему расписана на месяцы вперед.

SPA / здоровье / красотаДля детейДополнительные услугиРазмещение
РасположениеРестораны / бары / кафеСтоимость
SPA / здоровье / красота

На территории отеля размещен фитнес-центр, оснащенный тренажерами и оборудованием Cybex (здесь доступны курсы тай-бо, йоги, услуги диетолога, различные антистрессовые и укрепляющие программы).

Также к услугам гостей: сауна, турецкая баня, а также разнообразные виды массажа (калифорнийский, тайский, шведский, массаж шиатсу) (в номере или в центре), по специальному запросу услуги персонального тренера и парикмахера.

Для детей

Услуги няни (по запросу).

Дополнительные услуги

Возможно проведение встреч и конференций. До 120 гостей могут разместиться в предназначенных для этого 2 больших залах отеля, впечатляющих своим уникальным стилем и особой атмосферой. Помещения оборудованы кондиционерами и доступом в Интернет. По запросу залы могут быть оснащены необходимым аудиовизуальным оборудованием. Опытные специалисты отеля окажут любую помощь в организации мероприятия.

Также к услугам гостей: бизнес-центр (высокоскоростной доступ в Интернет и доступ Wi-Fi, услуги секретаря, компьютер и факс, переводчик по запросу, мобильный телефон по запросу), винный погреб, прачечная и химчистка, аренда лимузина, чистка обуви, стоянка.

Для молодоженов
Предлагаются специальные программы для молодоженов.

Домашние животные
Возможно размещение с домашними животными.

Размещение

Всего в отеле 188 номеров различных категорий, включая 145 стандартных номера (Superior Room, Deluxe Room, Junior Suite, Deluxe Junior Suite, Prestige Junior Suite) и 43 номера Suite (Superior Suite, Deluxe Suite, Prestige Suite, Royal Suite, Eiffel Penthouse). Многие стандартные номера и сьюты могут быть совмещены друг с другом.

Интерьеры номеров, расположенных на первых пяти этажах, выполнены в стиле эпохи Людовика XVI и Регенства. Декор же двух верхних этажей оформлен в стиле Ар Деко и украшен набросками от лучших дизайнеров и кутюрье, разработавших проект коридоров и номеров. Из окон открываются виды на Монмартр, умиротворенный парк Cour Jardin или Эйфелеву башню. Ванные комнаты состоят из ванных и душевых кабин.

Superior Room (от 26 кв.м) — оформлены в стиле Ар Деко или эпохи Людовика XVI; каждый номер уникален цветовой гаммой и эксклюзивным декором: старинные лампы, позолоченные зеркала и картины — призваны создать атмосферу парижского дома. Максимальное размещение — 2 человека.

Deluxe Room (от 28 кв.м) — оформлены в стиле Ар Деко или эпохи Людовика XVI; особую атмосферу номеров определяют декоративные камины, антикварные лампы, позолоченные зеркала и живописные полотна; с видом на avenue Montaigne.

Junior Suite (от 38 кв.м) — оформлены в стиле Ар Деко или эпохи Людовика XVI; состоят из спальни, мини-гостиной с софой, креслами и письменным столом, и ванной комнаты; в некоторых номерах предусмотрена отдельная гардеробная; с видом на avenue Montaigne и Эйфелеву башню. Максимальное размещение — 3 человека.

Deluxe Junior Suite (от 52 кв.м) — оформлены в стиле Ар Деко или эпохи Людовика XVI; состоят из спальни, мини-гостиной с софой, креслами и письменным столом, и ванной комнаты; в некоторых номерах — гостевая ванная комната; с видом на внутренний дворик. Максимальное размещение — 3 человека.

Prestige Junior Suite (54 кв.м) — оформлены в стиле Ар Деко или эпохи Людовика XVI; состоят из спальни, гардеробной, мини-гостиной и ванной комнаты; с видом на avenue Montaigne и Эйфелеву башню или внутренний дворик. Максимальное размещение — 3 человека.

Superior Suite (от 56 кв.м) — интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI или Ар Деко; состоят из спальни, гостиной, украшенной в парижском стиле, прихожей и 2 ванных комнат; с видом на внутренний дворик или Эйфелеву башню. Максимальное размещение — 3 человека.

Deluxe Suite (от 60 кв.м) — интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI или Ар Деко; состоят из спальни, гостиной, украшенной в парижском стиле, прихожей и 2 ванных комнат; с видом на внутренний дворик или Эйфелеву башню. Максимальное размещение — 3 человека.

Prestige Suite (от 80 кв.м) — состоят из спальни, гостиной, отдельного входа и 2 ванных комнат. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI; с видом на внутренний дворик или Эйфелеву башню. Максимальное размещение — 3 человека.

Presidential Suite (100 кв.м) — состоят из спальни, гостиной и столовой, ванной комнаты. Из 6 номеров данной категории 2 украшены в стиле Ар Деко с набросками, выполненными Кристианом Диором, и подчеркивают удивительную атмосферу 1930-х годов. Один из номеров включает мини-зал, сауну и террасу с захватывающим дух видом Парижа. Интерьеры 4 номеров оформлены в стиле эпохи Людовика XVI и вбирают все лучшее из того, что могут предложить стили времен Регентства, Людовиков XV и XVI. Благородные материалы (тафта, бархат, золотая вышивка) гостиных, мрамор ванной комнаты определяют стиль этих номеров. Максимальное размещение — 3 человека.

Royal Suite (450 кв.м) — расположен на 5-м этаже здания; с видом на Эйфелеву башню и внутренний дворик отеля; интерьеры номера вдохновлены стилевым убранством конца XVII столетия и украшены предметами старины, шелками и прошитыми золотом пышными материями от ведущих дизайнерских домов. Номер состоит из 2 спален, гостиной с библиотекой и двух больших ванных комнат с турецкой баней (одна из них с джакузи), холла, просторного кабинета, кухни, столовой на 12 персон, салона для отдыха, балкона, выходящего на Авеню Монтень.

Eiffel Penthouse (131 кв.м + терраса 28 кв.м) — расположен на 8-м этаже; имеет два входа; состоит из спальни, гостиной с огромной софой и баром, ванной комнаты и террасы; стиль номера органично объединяет удивительный вид на Эйфелеву башню, голубое небо и цветовую шоколадно-красную гамму интерьеров, в которых преобладают мебель из палисандра, эбенового и красного дерева в стиле Ар Деко.

В каждом номере
Кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, DVD-Player и музыкальный центр с CD-плеером, высокоскоростной доступ в Интернет, письменный стол, 2 телефонные линии, одна из которых прямая, автоответчик, факс (по запросу), модем, сейф больших размеров, мини-бар. Дополнительно в Royal Suite: 8 плазменных телевизоров, видеопроектор с большим экраном.

Расположение

В центре Парижа, в районе бутиков известных домов моды, в 5-10 мин ходьбы от Елисейских полей, Лувра, Триумфальной арки и Эйфелевой башни, в 40 минутах езды от аэропорта Шарль де Голль, в 30 минутах езды от аэропорта Орли, в 20 минутах от вокзала.

Рестораны / бары / кафе

К услугам гостей отеля 4 ресторана, бар, летнее кафе, винный погреб.

Ресторан несравненного шеф-повара отеля Алена Дюкасса (Alain Ducasse) au Plaza Athеnеe, отмеченный 3 звездами в гиде Мишлен, предлагает разнообразные блюда французской кухни. Ресторан открыт на обеды по четвергам и пятницам, на ужин с понедельника по пятницу. Dress code: костюм с галстуком.

Бистро высокого класса Le Relais Plaza, интерьеры которого выполнены в стиле Ар Деко и навеяны воспоминаниями о трансатлантическом лайнере «Нормандия», открыт на обеды и ужины 7 дней в неделю. Dress code: неформальная одежда по выходным дням.

С мая по сентябрь открывает свои двери ресторан La Cour Jardin, сервирующий блюда средиземноморской кухни. Ресторан работает с понедельника по воскресенье днем и вечером.

В ресторане La Galerie des Gobelins, где гостям всегда рады предложить завтрак, легкий обед, чай с десертами и различные напитки, звучит живая музыка. Ресторан открыт с 8 утра до полуночи с понедельника по воскресенье.

Бар отеля Le Bar du Plaza Athеnеe, дизайн которого был спроектирован Патриком Жуэном, одно из самых модных заведений Парижа, открыт с 11.30 до 2-х часов ночи. Гостям предлагаются аперитивы, коктейли и закуски.

Летнее кафе отеля «Терраса Монтень», дизайн которого был сделан атриком Жуэном, расположено на самой модной авеню Парижа. «Терраса Монтень» — это место, которое вы должны посетить хотя бы один раз в этом сезоне. «Терраса» открыта с полудня до поздней ночи как для тех, у кого мало времени, так и для любителей размеренной жизни и предлагает легкие закуски, бизнес-ланчи и множество оригинальных коктейлей для самых взыскательных посетителей.

Винный погреб, ставший доступным для VIP публики в апреле 2006 года, наконец, готов поделиться своими секретами. Сомелье предоставляют возможность попробовать яркие экземпляры впечатляющей коллекции из 3500 наименований вин, включая такие известные марки, как Chateau Cheval Blanc, Chateau Latour, Chateau Margaux Petrus и Montrachet.

Стоимость

Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения.
Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (812) 335-10-03, 313-06-36
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!

фотогалерея

Туры в Эвиан Отдых в Пуэрто-Плата

Content for id "empty" Goes Here

МТ3 001553

e-mail: office@jsptravel.ru
тел. (812) 335-10-03, 313-06-36

Rambler's Top100