Получите подробную информацию по услугам и ценам у наших менеджеров по телефонам:
(812) 335-10-03, (812) 313-06-36
Swissоtel Hotels & Resorts
Фешенебельная гостиница расположена в самом центе Женевы, в двух шагах от галерей, музеев, шикарных магазинов и лучших ресторанов. В сотне метров от главного входа находятся знаменитые цветочные часы.
Роскошный отель был основан в 1854 году. В 2004 году он был полностью отреставрирован, но сохранил аристократическую и респектабельную атмосферу.
Все номера великолепно обставлены и оформлены с большим вкусом. Изящная мебель дорогого дерева, картины, светильники, массивные шторы в крупную полоску, светлые однотонные обои и живые цветы. В дизайне интерьеров преобладают нежные пастельные тона. Из окон элегантных номеров открывается вид на Женевское озеро, фонтан и Старый город с его узкими и романтическими улочками.
К услугам гостей современный фитнес-центр, в котором установлены кардиотренажеры последнего поколения.
В ресторане Le Grand Quai сервируют изысканные блюда интернациональной кухни и подают великолепные вина. Приятный вечер можно продолжить в уютном баре отеля, где царит демократичная атмосфера и звучит джаз.