Личный кабинет
Регистрация Восстановить пароль

Специальные предложения отелей

  • Martinez 5*. Скидка 25% | Действительно с 01.04.2012 по 28.06.2012
     
  • Martinez 5*. Скидка 15% | Действительно с 29.06.2012 по 21.07.2012
     
  • Martinez 5*. Скидка 15% | Действительно с 22.07.2012 по 25.08.2012
     
  • Martinez 5*. Скидка 25% | Действительно с 26.08.2012 по 31.12.2012
     

Получите подробную информацию по услугам и ценам у наших менеджеров по телефонам:
(812) 335-10-03, (812) 313-06-36

Специальные предложения отелей

  • Martinez 5*. Скидка 25% | Действительно с 01.04.2012 по 28.06.2012
     
  • Martinez 5*. Скидка 15% | Действительно с 29.06.2012 по 21.07.2012
     
  • Martinez 5*. Скидка 15% | Действительно с 22.07.2012 по 25.08.2012
     
  • Martinez 5*. Скидка 25% | Действительно с 26.08.2012 по 31.12.2012
     

The Leading Hotels of the World
Special Honeymoon Hotels
Concord Hotels & Resort

Лежащий в самом центре города, на прославленной набережной Круазетт, в нескольких шагах от Дворца фестивалей, где проходят традиционные кинофорумы, легендарный отель Martinez давно стал частью истории блистательных Канн и местом, куда частенько наведываются звезды, приезжающие на фестиваль, и различные знаменитости, открывающие для себя богатства французской Ривьеры. Золотая книга гостиницы может похвастаться наличием множества громких имен: в разное время гостями отеля были Жерар Депардье, Рэй Чарльз, Шон Коннери, Летиция Каста, Марайя Кэри, Джоди Фостер и многие-многие другие. Безупречный уровень обслуживания, изысканная кулинарная феерия, потрясающая панорама и удивительный дух беззаботных Канн, столь характерный для отеля, сделали его одним из наиболее примечательных мест города.

В 2006 году в гостинице завершилась реконструкция, вернувшая белоснежному фасаду здания и комфортабельным номерам былое великолепие и элегантность. Грациозные эркеры, миниатюрные балкончики, просторные лоджии с тонкими колоннами и раскинувшийся вокруг экзотический парк с раскидистыми пальмами и благоухающими цветами звучат в стройном ансамбле с продуманным до мелочей убранством номеров. Интерьеры номеров оформлены в стиле Ар Деко, подчеркивающем индивидуальный характер каждого из них: теплые тона, элегантная тиковая мебель, разработанная по специальному заказу для отеля, роскошные драпировки, облицованные мрамором ванные комнаты — каждый элемент четко вписан в стройную систему и вносит определенную толику в создание праздничного настроения каждого номера.

SPA / здоровье / красотаДля детейДополнительные услугиПляж
РазмещениеРасположениеРестораны / бары / кафеСпорт / досуг
SPA / здоровье / красота

SPA Givenchy в отеле Martinez в Каннах был открыт весной 2003 года. В центре, занимающем площадь 900 кв.м., предлагаются кабинеты для массажа и процедур, гидромассажные ванны, солярий и сауны. Философией SPA Givenchy является стремление к красоте и гармонии. В основе концепции SPA Givenchy лежит принцип интеграции в структуру и архитектуру отеля, и обязательное следование его духу и стилю.

Важным является также тот факт, что в SPA Givenchy всегда очень большие кабинеты для процедур (больше, чем среднем по индустрии), многие из которых с дневным светом.

В 2012 году в отеле Martinez открыт новый SPA центр - L.Raphael Beauty Spa. Швейцарская косметическая марка L.RAPHAEL - один из мировых лидеров в области омоложения кожи. В основе их концепции - научный подход к решению задачи. Для процедур используются кислород, ультразвук, «антигравитационная» терапия… Уникальные ингредиенты продукции L.Raphael позволяют проникнуть в глубокие слои кожи, тем самым усиливая косметический эффект. С L.Raphael отель сотрудничает уже 2 года в период проведения Каннского кинофестиваля.

SPA комплекс расположен на 7 м этаже отеля, на территории площадью 900 кв.м. Здесь располагается 9 кабинетов, где Вам проведут сеансы косметических процедур для лица, тела, 2 сауны, фитнес-центр и парихмехерская. L.Raphael Beauty Spa предлагает 4 основные программы: «Красота», «Борьба со старением», «Похудение» и «Детокс».

Для детей

Для маленьких гостей в отеле предусмотрены клуб для детей от 4 до 12 лет, услуги няни, детский меню в ресторанах.

Дополнительные услуги

Для проведения встреч, конференций, приемов и банкетов отель располагает 15 конференц-залами, где можно разместить до 1000 гостей.

Для молодоженов
В отеле предусмотрены специальные программы для молодоженов. Также возможно проведение свадебных церемоний и торжеств.

Пляж

Песчаный пляж Zplage (кстати, самый большой частный пляж в городе), как это принято в Канне, находится через дорогу.

Размещение

413 номеров, включая 27 номеров категории suite.

Самые роскошные номера расположены на седьмом этаже отеля.

Все 15 номеров седьмого этажа сообщаются друг с другом и могут быть объединены в апартаменты с 2, 3 или 4 спальнями.

В номерах

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, доступ в интернет, звукоизоляция, электрические жалюзи, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, ванна, душ.

Superior room hill view (25 кв. м) - интерьеры этих номеров с видом на холмы выдержаны в светлых тонах. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями и ванной комнаты.

Deluxe room city view (30 кв. м) - номера прекрасно оформлены и обставлены элегантной мебелью. Из окон открывается вид на город. Номер состоит из спальни (двуспальная кровать или две отдельные кровати) с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты.

Executive room city view (35 кв. м) - интерьер номера выполнен в стиле Ар Деко. Из окон открывается вид на город. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиной зоны с диваном и столиком, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Prestige room sea view (35 кв. м) - просторный номер с фронтальным видом на море. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Prestige sea view 1-bedroom suite (70 кв. м) - из окон открывается вид на море. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. К номеру может быть присоединен номер категории Prestige room.

Penthouse Executive city view (Junior suite) (80 кв. м) - номер расположен на 7-м этаже отеля.

Современный интерьер сочетает новые технологии и стиль Ар Деко. Из окон номера открывается вид на город.

Номер состоит из спальни (двуспальная кровать или две отдельные кровати), гостиная зона с диваном, креслами и столиком, отделанная мрамором ванная комната с джакузи и паровой душевой кабиной. На террасе с тиковым покрытием - обеденная зона и шезлонги для отдыха.

Дополнительно в номере

Плазменная панель, DVD-проигрыватель и музыкальный центр, центральный пульт управления электроникой (свет, ТВ, кондиционер). Гости номера пользуются услугами дворецкого.

Penthouse sea view 1-bedroom suite 4 номера этой категории расположены на 7-м этаже и могут объединяться в 2-х, 3-х и 4-хкомнатные апартаменты площадью до 1000 кв. м.

Номера № 718 и №731 – площадь 350 кв. м (включая террасу в 175 кв. м).

Номера № 720 и № 729 – площадь 150 кв. м (включая террасу в 75 кв. м).

Номер состоит из спальни, большой гостиной, столовой, кухонного уголка, гардеробной, ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной с функцией сауны, а также очень большой террасы с потрясающим видом на море.

На террасе – джакузи, зонтики и шезлонги, обеденная зона и зона отдыха, деревья в кадках. В номере может быть оборудован офис.

Дополнительно в номере

Плазменная панель со спутниковыми каналами, DVD-проигрыватель и музыкальный центр, персональный компьютер с доступом в интернет и системой для видеоконференции (в номерах № 718 и №731), факс, система видеонаблюдения, центральный пульт управления электроникой (свет, ТВ, кондиционер).

В номерах № 720 и № 729 есть сауна. Гости номеров этой категории пользуются услугами личного дворецкого.

Suite des Oliviers (2-Bedroom suite with terrace, sea view) (420 кв. м) - один из самых больших сьютов в Европе. Расположен на втором этаже отеля.

Номер состоит из двух спален, каждая из которых имеет отдельный вход и одновременно соединена с гостиной, сауны, двух отделанных мрамором ванных комнат с ванными и душевыми кабинами с функцией бальнеотерапии.

На террасе – персональный бассейн, зона отдыха, шезлонги и оливковые деревья.

Дополнительно в номере

Плазменная панель, DVD-проигрыватель и музыкальный центр, центральный пульт управления электроникой (свет, ТВ, кондиционер).
Гости номера пользуются услугами дворецкого.

Расположение

На набережной Круазетт, всего в 15 минутах ходьбы от Дворца Фестивалей, в 1 км от вокзала, в 30 минутах езды от аэропорта Ниццы.

Время в пути на поезде от Парижа - 5 часов 30 минут.

Расстояние до Ниццы – 32 км, до Монако – 54 км, до итальянской границы – 70 км.

Рестораны / бары / кафе

La Palme d’Or - гастрономический ресторан, признанный одним из лучших во Франции.
Здесь можно отведать изысканные блюда французской "высокой кухни". Из окон открывается прекрасный вид на залив.
Ресторан отмечен двумя звездами в гиде "Мишлен".

Le Relais Martinez - ресторан средиземноморской кухни. Здесь устраиваются тематические ужины, во время которых можно попробовать блюда разных стран мира.

Restaurant de la Plage – расположен на пляже напротив отеля (по другую сторону бульвара Круазетт).
Для самых юных гостей все рестораны предлагают специальное детское меню.

Бар l’Amiral - один из самых популярных баров на Круазетт, знаменит своими необычными коктейлями. По вечерам здесь звучит фортепьянная музыка.

Спорт / досуг

На территории отеля доступны открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал и различные виды водного спорта (водные лыжи, серфинг и другие).

фотогалерея

Отдых в Парке Футуроскопе (Пуатье) Отдых в Кубе

Content for id "empty" Goes Here

МТ3 001553

e-mail: office@jsptravel.ru
тел. (812) 335-10-03, 313-06-36

Rambler's Top100