Личный кабинет
Регистрация Восстановить пароль
Главная страница \ Международная инвестиционная выставка «MIPIM 2012»

Международная инвестиционная выставка «MIPIM 2012»

Компания «JSP Business Travel» совместно с «Гильдией управляющих и девелоперов» (ГУД) приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в российской делегации на крупнейшую выставку «MIPIM 2012», которая пройдет с 06.03 по 09.03.12 в г. Канны, Франция.

«MIPIM» - ведущая европейская инвестиционная выставка, ежегодно собирающая на площади 18000 кв.метров свыше 17000 ключевых игроков рынка недвижимости.

«MIPIM» — единственная площадка, где 3600 международных инвесторов ищут возможности для развития своего бизнеса. Участниками «MIPIM» также являются представители власти, девелоперы, управляющие, консультанты, архитекторы.

Если Вы заинтересованы в инвесторах для собственных проектов, хотите представить услуги своей компании мировому профессиональному сообществу и просто насладиться солнцем Канн - «JSP Business Travel» и «ГУД» приглашают Вас в делегацию.

В 2011 году в делегации «ГУД» приняло участие 130 человек. Для участников делегации было организовано свыше 60 деловых переговоров.

Все участники делегации получают:

  • участие в «MIPIM 2012» на выгодных условиях
  • участие в развлекательных мероприятиях, организуемых «MIPIM»
  • включение информации об участниках делегации в каталог «MIPIM»
  • участие в закрытом заседании Investors Club
  • информационное сопровождение

Компания «JSP Business Travel» является официальным туристическим партнером делегации «ГУД» и обладает эксклюзивным правом на организацию всех туристических услуг, связанных с поездкой участников.

 Официальное письмо “Гильдии управляющих и девелоперов”, подтверждающее статус официального туристического партнера. (482.14 Kb)

 Сроки запросов и пакет документов на визу. (370.88 Kb)

Туристическое обслуживание

  • авиабилеты
  • размещение в отелях Канн/Ниццы: 5*, 4*, 3*
  • визовая поддержка
  • страховой медицинский полис
  • транспортное обслуживание
  • экскурсионные и культурные программы
  • другие услуги, в соответствии с вашим запросом

По вопросам регистрации и приобретения туристических услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела делового туризма:


Артём Фефелов
Руководитель отдела делового туризма

Бизнес Центр “Авеню” тел.: +7 (812) 335-10-03; моб.: +7 (931) 338 10 11



Мария Синякова
Менеджер отдела делового туризма

Бизнес Центр “Авеню” тел.:+7 (812) 335-10-03; моб.: +7 (931) 338 10 12




О компании JSP Travel:

Наши лицензии >>

Участие в палатах и ассоциациях >>

Content for id "empty" Goes Here

МТ3 001553

e-mail: office@jsptravel.ru
тел. (812) 335-10-03, 313-06-36

Rambler's Top100