15 июля 2010 г. первый петербургский ресторан японской кухни холдинга Ginza Project - "Ginza" отмечал свой День Рождения.
Праздник прошел с подобающим размахом. Оригинальный перфоманс был приготовлен для гостей ресторана. Ведущая вечера, Ксения Собчак, потрясла всех своим неподражаемым стилем.
Компания
Уже семь лет "Ginza" ассоциируется с люксом, роскошным интерьером и изысканной кухней. В ресторане ежедневно можно встретить сливки общества обоих столиц. И это не спроста. Гости отмечают, что радушие, сезонное меню и великолепный сервис, - вот три причины, по которым "Ginza" стал для них одним из самых любимых петербургских адресов. В идее ресторана "Ginza" заложено стремление к лучшему образу жизни, который наполнен вниманием, заботой, разнообразием, волнением и удивлением. "Ginza" каждый раз предлагает новые впечатления и открытия!